| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | квадрат |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество страниц | 200 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Поле для записей | Да |
| Материал обложки | винил, картон |
| Пергаментные листы (калька) | Да |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Цвет | бордовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ