| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество мест для фото | 300 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Поле для записей | Да |
| Материал обложки | винил, картон |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Особенности | с кармашками |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 23 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ