| Общая информация | |
| Информация | Традиционный тип альбома позволит Вам создать свободную композицию из фотографии, текста и других элементов, которые закрепляются на странице с помощью фотоскотча, фотоуголков или специального клея (покупается дополнительно). Пергаментные листы (калька) защитят Ваши снимки от воздействия времени и пыли. |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | свадебный |
| Количество страниц | 60 |
| Размер фотографий | 9x13 см, 10x15 см, 13x18 см, 15x21 см, 18x24 см, 20x30 см |
| Материал обложки | винил, картон |
| Пергаментные листы (калька) | Да |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 29 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера