| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Традиционный тип альбома позволит Вам создать свободную композицию из фотографии, текста и других элементов, которые закрепляются на странице с помощью фотоскотча, фотоуголков или специального клея. Пергаментные листы (калька) защитят Ваши снимки от воздействия времени и пыли. Качественная бумага, используемая при изготовлении альбомов Henzo, не содержит вредных примесей, поэтому альбомные листы с течением времени не желтеют, а фотографии не тускнеют. Книжный переплет, разработанный производителем, делает альбомы очень прочными и надежными. Дополнительные бумажные вставки между листами сохраняют стандартное расстояние между страницами с фотографиями, благодаря чему альбом не теряет форму. А складка у корешка альбома (запатентованная система Henzo Plano System) делает листы альбома плоскими, благодаря этому фотографии и страницы не гнутся. Альбом упакован в подарочную коробку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | детский |
| Количество страниц | 60 |
| Размер фотографий | 10x15 см, 9x13 см, 13x18 см, 15x21 см, 18x24 см |
| Материал обложки | ламинированный картон |
| Материал листов | бумага |
| Пергаментные листы (калька) | Да |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Коллекция | Babyalbum (Henzo) |
| Цвет | рисунок/принт, розовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 28 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ