| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Традиционный тип альбома позволит Вам создать свободную композицию из фотографии, текста и других элементов, которые закрепляются на странице с помощью фотоскотча, фотоуголков или специального клея. Пергаментные листы (калька) защитят Ваши снимки от воздействия времени и пыли. Качественная бумага, используемая при изготовлении альбомов Henzo, не содержит вредных примесей, поэтому альбомные листы с течением времени не желтеют, а фотографии не тускнеют. Книжный переплет, разработанный производителем, делает альбомы очень прочными и надежными. Дополнительные бумажные вставки между листами сохраняют стандартное расстояние между страницами с фотографиями, благодаря чему альбом не теряет форму. А складка у корешка альбома (запатентованная система Henzo Plano System) делает листы альбома плоскими, благодаря этому фотографии и страницы не гнутся. Книжный переплет, разработанный производителем, делает альбомы очень прочными и надежными. На странице альбома можно разместить 9 фото 9х13, 8 фото 10х15, 5фото 13х18, 3 фото 15х21, 2 фото 18х24, 2 фото 21х30(А4) или 1 фото 30х40 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество страниц | 80 |
| Размер фотографий | 10x15 см, 9x13 см, 13x18 см, 15x21 см, 18x24 см, 21x30 см |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Материал листов | бумага |
| Пергаментные листы (калька) | Да |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Коллекция | Gran Cara (Henzo) |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 34 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ