| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание! Цвет товара зависит от партии поставки. Традиционный тип альбома позволит Вам создать свободную композицию из фотографии, текста и других элементов, которые закрепляются на странице с помощью фотоскотча, фотоуголков или специального клея (покупаются дополнительно). Пергаментные листы (калька) защитят Ваши снимки от воздействия времени и пыли. Качественная бумага, используемая при изготовлении альбомов, не содержит вредных примесей, поэтому альбомные листы с течением времени не желтеют, а фотографии не тускнеют. Книжный переплет, разработанный производителем, делает альбомы очень прочными и надежными. Дополнительные бумажные вставки между листами сохраняют стандартное расстояние между страницами с фотографиями, благодаря чему альбом не теряет форму. А складка у корешка альбома делает листы альбома плоскими, благодаря этому фотографии и страницы не гнутся. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | детский |
| Количество страниц | 100 |
| Размер фотографий | 9x13 см, 10x15 см, 13x18 см, 15x20 см, 15x21 см, 18x24 см, 20x30 см, 21x30 см |
| Материал обложки | ламинированный картон |
| Материал листов | бумага |
| Пергаментные листы (калька) | Да |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Цвет | голубой, желтый, зеленый, красный, синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 29 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ