| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Размер фотографий | 20x30 см |
| Поле для записей | Нет |
| Материал рамы | МДФ |
| Материал защиты изображения | стекло |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Толщина | 2.8 см |
| Высота рамки | 30 см |
| Ширина рамки | 25 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ