| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | квадрат |
| Размер фотографий | 40x40 см |
| Поле для записей | Нет |
| Материал рамы | ДВП, МДФ |
| Материал защиты изображения | стекло |
| Цвет | белый, серый |
| Размеры и вес | |
| Высота рамки | 40 см |
| Ширина рамки | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ