| Общая информация | |
| Информация | - Рамки созданы в минималистичном стиле и идеально дополнят любой интерьер. - Легкие и удобные, они займут особое место в вашем сердце. - Ничто не сравнится с радостью, которую приносит взгляд на фотографии, запечатлевшие важные моменты вашей жизни. - Подарите своим воспоминаниям новую жизнь! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Поле для записей | Нет |
| Материал рамы | алюминий |
| Материал защиты изображения | стекло |
| Коллекция | Jardim (ZEP) |
| Особенности | с подставкой |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18.5 см |
| Толщина | 1 см |
| Высота рамки | 23.5 см |
| Ширина рамки | 18.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера