| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Количество страниц | 1 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Материал рамы | пластик |
| Цвет | коричневый, черный |
| Размеры и вес | |
| Толщина | 2 см |
| Высота рамки | 21 см |
| Ширина рамки | 16 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ