| Общая информация | |
| Информация | ? Размер упаковки (Д?Ш?В), см: 11?3?13. ? Вес, г: 125. Размеры упаковки фоторамки Lefard 251-654 составляют 11?3?13 сантиметров, а ее вес равен 125 граммам. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | овал |
| Количество мест для фото | 1 |
| Поле для записей | Нет |
| Материал рамы | пластик |
| Особенности | с фрезеровкой |
| Цвет | золотистый, коричневый |
| Размеры и вес | |
| Толщина | 1.6 см |
| Высота рамки | 11.5 см |
| Ширина рамки | 8.2 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ