| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Рамка OfficeSpace Basic РП_41694 — это идеальное решение для оформления ваших любимых фотографий. С её помощью вы сможете создать уютную атмосферу в вашем доме или офисе. - Изготовленная из прочного пластика, эта рамка обеспечивает надежную защиту ваших изображений. Она не только стильно выглядит, но и защищает ваши фотографии от повреждений и загрязнений. - Размеры рамки позволяют разместить в ней изображения формата 30?40 см, что делает её универсальной для различных стилей оформления. Высота 43 см и ширина 33 см идеально подходят для создания акцентов на стенах. - Обратите внимание, что рамка предназначена исключительно для фотографий, поэтому она станет отличным дополнением к вашему интерьеру, подчеркивая важные моменты вашей жизни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Размер фотографий | 30x40 см |
| Поле для записей | Нет |
| Материал рамы | пластик |
| Материал защиты изображения | пластик |
| Цвет | золотистый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 33 см |
| Высота рамки | 43 см |
| Ширина рамки | 33 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера