| Общая информация | |
| Информация | Мультирамка для фотографий с паспарту Passepartout подчеркнет дизайн помещения и сбережет важные и счастливые моменты из вашей жизни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Количество мест для фото | 3 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Материал рамы | МДФ |
| Материал защиты изображения | стекло |
| Особенности | с паспарту |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота рамки | 22 см |
| Ширина рамки | 42 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ