| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Паспарту – это плотный разноцветный картон для оформления художественных работ и фотографий. Он располагается между багетной рамой и изображением, делая акцент на фотографии, усиливая ее визуальное восприятие. Выбирать цвет паспарту следует в соответствии с цветовой гаммой изображения и багета. В основном используют пастельные или нейтральные цвета паспарту, а яркие и броские – преимущественно для решения интересных дизайнерских идей. Экспериментируя с цветом и фактурой паспарту, можно создать объемный эффект, зрительно уменьшить или увеличить части изображения, подчеркнуть теплые или холодные тона, направление линий, фактуру изображенных объектов. Паспарту даёт необходимый картине «воздух» и помогает решать декоративные задачи во время художественного оформления. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | паспарту для фоторамок |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Размер фотографий | 21x30 см |
| Особенности | с паспарту |
| Цвет | голубой, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ