| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Фоторамка Палитра ПД30 15x21 - стильное и элегантное решение для оформления вашего интерьера. ? Изготовлена из качественного дерева, что придает ей прочность и долговечность. ? С паспарту, что добавляет изысканности и позволяет выделить фотографию. ? Идеально подходит для фотографий размером 15x21 см. ? Ширина рамки 3 см придает ей элегантный вид. ? Прямоугольная форма и классический дизайн делают эту фоторамку универсальной для любого интерьера. ?? Подчеркните красоту ваших фотографий с помощью этой изысканной фоторамки Палитра ПД30 15x21. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Размер фотографий | 15x21 см |
| Поле для записей | Нет |
| Материал рамы | дерево |
| Особенности | с паспарту |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Толщина | 1.4 см |
| Ширина рамки | 3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ