| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Фоторамка Rosenberg RPL-770008-M имеет классическую прямоугольную форму, которая подходит для любого интерьера. - С единственным местом для фото размером 13x18 см, эта рамка идеально подходит для выставления важных моментов вашей жизни. - Изготовленная из прочного пластика, рамка обеспечивает надежную защиту для вашего изображения. - С подставкой для удобного размещения на горизонтальной поверхности, эта фоторамка легко впишется в любой домашний декор. - Стекло, используемое для защиты изображения, обеспечивает яркость и четкость вашей фотографии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Размер фотографий | 13x18 см |
| Поле для записей | Нет |
| Материал рамы | пластик |
| Материал защиты изображения | стекло |
| Особенности | с подставкой |
| Цвет | белый, серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота рамки | 21.5 см |
| Ширина рамки | 16.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ