| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Столько всего важного и интересного происходит в первый год жизни малыша! На страницах альбома вы сохраните самые памятные события этого непростого и одновременно счастливого периода жизни ребенка. Заполняя альбом, вы сможете "остановить мгновение" и запечатлеть его первую улыбку, появление первых зубиков, празднование первого Нового года и дня рождения, его первые достижения и проделки и другие трогательные моменты. Кроме того, в альбоме вы найдете 12 забавных наклеек, которые сможете приклеивать на одежду малыша и фотографировать его каждый месяц. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | детский |
| Количество страниц | 44 |
| Материал листов | бумага |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | спираль |
| Цвет | бежевый, зеленый, рисунок/принт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 3 см |
| Вес | 810 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ