| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Вы помните, как в детстве хотели пойти в школу? Для большинства детей школа это новое интересное событие. Это новый шаг к взрослению. Фотоальбом «Первый раз в первый класс!» сохранит счастливые лица Ваших детей в первое сентября и другие события сопровождающие детей в первом классе. В альбоме место для 68 фотографий размером 10х15 см и 18 фотографий размером 7х10 см. Помимо вклеивания фотографий в альбоме есть стихи о школьном детстве, есть странички, где можно оставить отпечатки ладоней ребенка, записать его рост и вес. Разнообразные занимательные вопросники и поля для записей к фотографиям помогут сохранить теплые воспоминания о школьном детстве на долгие годы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | школьный |
| Количество мест для фото | 86 |
| Количество страниц | 48 |
| Размер фотографий | 7x10 см, 10x15 см |
| Поле для записей | Да |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Цвет | желтый, рисунок/принт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24.2 см |
| Ширина | 27 см |
| Толщина | 1 см |
| Вес | 370 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ