| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Рамка STAFF «Grand» с фотографиями, наградами, дипломами, сертификатами и другими ценными документами гармонично будет смотреться на стенах дома и офиса, салонов и предприятий, магазинов и различных учреждений. Назначение: для фотографий, для дипломов, сертификатов, грамот, для студийных и оформительских работ. Серия: Grand.Материал рамки: МДФ. Возможность размещения: вертикальное, горизонтальное. Ширина багета: 18 мм. Материал вставки: стекло. Материал подложки: микрогофрокартон. Упаковка: термоусадочная пленка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Размер фотографий | 21x30 см |
| Материал рамы | МДФ |
| Материал защиты изображения | стекло |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Высота рамки | 32.8 см |
| Ширина рамки | 23.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера