| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настоящий алмаз вашей комнаты! Вдохновленная огранкой бриллиантов форма этой рамки привлекает внимание и вызывает восхищение — очень необычная вещица. Но её достоинство в том, что она не отвлекает от главного — от фотографии внутри. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фоторамка |
| Форма | прямоугольник |
| Количество мест для фото | 1 |
| Размер фотографий | 10x15 см |
| Материал рамы | металл |
| Материал защиты изображения | стекло |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота рамки | 15.3 см |
| Ширина рамки | 20.3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КАНАДА