| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обращаем ваше внимание, что цвет товара зависит от партии поставки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | квадрат |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество страниц | 30 |
| Размер фотографий | 9x13 см, 10x15 см |
| Поле для записей | Да |
| Материал обложки | ламинированный картон |
| Материал листов | бумага |
| Пергаментные листы (калька) | Да |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Коллекция | Bloomy (Walther) |
| Цвет | бежевый, голубой, зеленый, рисунок/принт, розовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ