| Общая информация | |
| Информация | ? Традиционный тип альбома для свободной композиции из фотографий, текста и других элементов. ? Фотоскотч или фотоуголки для закрепления элементов на странице (продажа отдельно). ? Пергаментные листы (калька) защищают фотографии от времени и пыли. ? Окошко на обложке альбома 6х6см для личной фотографии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | прямоугольник |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество страниц | 40 |
| Размер фотографий | 9x13 см, 10x15 см, 13x18 см |
| Материал обложки | картон |
| Материал листов | бумага |
| Пергаментные листы (калька) | Да |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Коллекция | Fun (Walther) |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 16 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ