| Общая информация | |
| Информация | ? Фотоальбом Walther Fun FA208BR (розовый) позволит создать свободную композицию из фотографий, текста и других элементов. ? Для закрепления элементов на странице можно использовать фотоскотч или фотоуголки (приобретаются отдельно). ? Пергаментные листы (калька) защитят ваши снимки от воздействия времени и пыли. ? На обложке альбома есть окошко размером 10х10см для личной фотографии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | квадрат |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество страниц | 100 |
| Размер фотографий | 9x13 см, 10x15 см, 13x18 см, 15x21 см, 18x24 см |
| Материал обложки | картон |
| Материал листов | бумага |
| Пергаментные листы (калька) | Да |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Коллекция | Fun (Walther) |
| Цвет | розовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ