| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | квадрат |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество страниц | 60 |
| Размер фотографий | 10x15 см, 9x13 см, 13x18 см, 15x20 см, 15x21 см, 18x24 см |
| Материал обложки | ламинированный картон |
| Материал листов | бумага |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Коллекция | Grindy (Walther) |
| Цвет | рисунок/принт, серый, синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ