| Общая информация | |
| Информация | ? Фотоальбом Walther Seson FA363R (красный) позволит вам создать свободную композицию из фотографий, текста и других элементов. ? Фотоскотч или фотоуголки (продаются отдельно) помогут закрепить элементы на страницах. ? Пергаментные листы (калька) защитят ваши снимки от времени и пыли. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фотоальбом |
| Форма | квадрат |
| Тематика альбома | универсальный |
| Количество страниц | 100 |
| Размер фотографий | 9x13 см, 10x15 см, 13x18 см, 15x21 см, 18x24 см |
| Материал обложки | ламинированный картон |
| Материал листов | бумага |
| Пергаментные листы (калька) | Да |
| Переплет | твердый |
| Тип переплета | книжный |
| Цвет | белый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ