| Основные | |
| Количество точек матрицы | 4 Мп |
| Максимальное разрешение снимка | 2560x1920 |
| Разрешения видеосъемки | 1280x720, 1920x1080, 2560x1440 |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Рабочая температура | от -10 до +45 °С |
| Объектив | |
| Угол обзора | 95 ° |
| Режимы и функции | |
| Запись звука | Да |
| Наложение даты и времени | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем внешней памяти | 128 ГБ |
| Питание | |
| Источник питания | аккумулятор (9600 mAh) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 253 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера