| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Корпус Sjcam S1 сделан из приятного на ощупь пластика. Корпус защищён по уровню IP65 (полная защита от песка и пыли, а также от струй воды со всех сторон). На передней панели находится камера, датчики, светодиоды и подсветка. Управление камерой происходит в мобильном приложении SJCAM Guard. В приложении можно: - cмотреть видео-трансляцию в режиме реального времени со звуком или без (для более комфортного просмотра есть полноэкранный режим и возможность приближения); - выбирать разрешение записи (максимальное – UHD); - делать фото / видео, которые будут сохраняться на память смартфона; - выбирать и настраивать один из сценариев работы: при обнаружении движения камера начнёт снимать видео и / или пришлёт уведомление, либо же ничего не будет делать; - использовать смартфон и камеру в качестве раций (передача аудио практически мгновенная, динамик громкий, а микрофон чувствительный); - просматривать видео с карты памяти камеры, сохранять на смартфон скриншоты или видеофрагменты записи; - включать / выключать сигнализацию (камера громко пищит, послушать можно в видеообзоре, начиная с 1:40), хотелось бы также иметь функцию автоматического включения сигнализации при обнаружении движения; - включать / выключать LED-подсветку; - выбирать режим ночного видения и настраивать яркость LED-лампы (либо он не будет активироваться автоматически, либо автоматически активируется инфракрасная или LED-подсветка); - включать / выключать микрофон и звуковые сигналы камеры, а также настраивать громкость динамика и сигнала тревоги; - настраивать чувствительность датчика движения; - смотреть уровень (мощность) подключения камеры к Wi-Fi и заряд батареи в процентном соотношении; - смотреть сколько занято и свободного места на карте памяти (в камере); - обновлять прошивку и прочее. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 24 Мп |
| Разрешения видеосъемки | 1280x720, 1920x1080, 2560x1440 |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Объектив | |
| Угол обзора | 95 ° |
| Режимы и функции | |
| Запись звука | Да |
| Наложение даты и времени | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем внешней памяти | 128 ГБ |
| Питание | |
| Источник питания | аккумулятор (21700) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 255 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера