| Общие характеристики | |
| Тип вспышки | обычная |
| Ведущее число | 60 м (SO 100, 105мм) |
| Совместимые камеры | Nikon |
| Крепление | башмак |
| Время перезарядки | 3 c |
| Дисплей | есть |
| Углы поворота | |
| Поворотная головка | есть |
| Угол поворота вверх | 150 градусов |
| Угол поворота вниз | 7 градусов |
| Угол поворота по горизонтали | 360 градусов |
| Углы освещения | |
| Автоматический Zoom | есть |
| Ручной Zoom | есть |
| Угол освещения | 24 - 105 мм |
| Управление экспозицией | |
| Поддержка режимов | i-TTL |
| Ручная регулировка мощности | есть |
| Экспокоррекция | есть |
| Брекетинг | есть |
| Синхронизация | |
| Синхронизация по задней шторке затвора | есть |
| Режим ведущей вспышки | есть |
| Режим ведомой вспышки | есть |
| Режимы работы | |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество элементов питания | 4 |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительная информация | |
| Габариты | 78x61x206 мм |
| Вес | 435 г |
| Комплектация | чехол, миниподставка, цветной фильтр преобразования температуры, инструкция |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера