| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 710 Вт |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 30 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000 об/мин |
| Вес | 1.75 кг |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм, 10 мм |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да с органайзером (сумка) |
| Фрезы | Нет |
| Цанговые патроны | Нет |
| Копировальная втулка | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Переходник для пылесоса | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Угольные щётки | Да |
| Комплектация | - Фрезер;- Основание погружное;- Основание фрезерное (цилиндрическое);- Основание наклонное (прямоугольное);- Кронштейн крепления направляющих;- Держатель параллельной направляющей;- Направляющая параллельная;- Направляющая роликовая;- Адаптер подключения пылесоса;- Цанга 6 мм;- Цанга 8 мм;- Цанга 10 мм;- Втулка копировальная большая;- Втулка копировальная малая;- Инструкция с гарантийным талоном;- Щетки угольные;- Сумка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера