| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фреза "ласточкин хвост" с двумя боковыми резцами. Применяется для работы по мягкой и твердой древесине. Ее используют для создания прочных пазо-шиповых соединений торцов деревянных заготовок, например, при изготовлении ящиков. Фрезы изготовлены с использованием карбида вольфрама, что обеспечивает более длительный срок их эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фреза |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма паза/кромки | ласточкин хвост |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал режущей части | карбид вольфрама |
| Количество режущих кромок | 2 шт |
| Общая длина | 9.5 мм |
| Рабочая длина | 9.5 мм |
| Рабочий диаметр | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Изготовитель: Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Tel.: +810566981711.
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: ЯПОНИЯ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: ЯПОНИЯ