| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фасонная пазовая фреза S-образной формы Makita находит широкое применение при декоративной отделке, имеет две режущих кромки. Радиус 3.18 мм Диаметр нижней части 6.35 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фреза |
| Конструкция фрезы | пазовая |
| Форма паза/кромки | фигурная |
| Количество режущих кромок | 2 шт |
| Общая длина | 32 мм |
| Рабочая длина | 11.11 мм |
| Рабочий диаметр | 19.05 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Изготовитель: Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Tel.: +810566981711.
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: ЯПОНИЯ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: ЯПОНИЯ