| Основные | |
| Тип | гайка |
| Количество в упаковке | 1 200 |
| Тип гайки | стандартная |
| Материал | цинк |
| Назначение | для ремонта/строительства |
| Размеры и вес | |
| Диаметр резьбы | M12 |
| Размер ключа | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Внешний диаметр/ширина | 26 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ