| Общая информация | |
| Информация | ? Гиря Original FitTools FT-KB-CPU-4 обладает хромированной ручкой и высококачественным полиуретановым покрытием. ? Эргономичная форма гири обеспечивает комфортный захват и удобство во время тренировок. ? Идеально подходит для занятий в домашних условиях или в спортивном зале. ? Поможет развивать силу, выносливость и улучшать физическую форму. ?? Высококачественное полиуретановое покрытие обеспечивает долговечность и защиту от повреждений. |
| Основные | |
| Тип | гиря |
| Количество | 1 шт. |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 4 кг |
| Материал снаряда | металл с пластиковым покрытием |
| Цвет | серебристый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Диаметр ручки | 29.5 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17 см |
| Высота (толщина) | 20 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера