| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Гриф предназначен для сбора штанги на тренировках по тяжёлой атлетике и фитнесу. Замки входят в комплект. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | гриф для штанги |
| Количество | 1 шт. |
| Вес грифа | 15 кг |
| Материал грифа | сталь без покрытия |
| Комплектация | - гриф - 2 замка |
| Цвет | хром |
| Особенности конструкции | |
| Гриф | прямой |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Замок | пружинный |
| Макс. нагрузка | 300 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ