| Основные | |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | GP99 |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | 30 — 80 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 99 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 21 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера