| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Самоходная бензиновая газонокосилка ALTECO GLM 3.5 HP используется для ухода и стрижки газона и идеально подходит для ухода за придомовой территорией. Подходит для небольших по площади участков. Газонокосилка отличается экологичностью и легкостью обслуживания. Складная конструкция обеспечивает компактность при хранении и транспортировки косилки. Режим работы - это стрижка и сбор срезанной травы в специальный контейнер. Возможна регулировка рукоятки под рост пользователя |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 41 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка - Инструкция по эксплуатации - Травосборник |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 132 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.85 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Электростартер | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 23 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера