| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Самоходная бензиновая газонокосилка ALTECO GLM 5.5 HP используется для ухода и стрижки газона и идеально подходит для ухода за придомовой территорией. Подходит для небольших по площади участков. Газонокосилка отличается экологичностью и легкостью обслуживания. Складная конструкция обеспечивает компактность при хранении и транспортировки косилки. Режим работы - это стрижка и сбор срезанной травы в специальный контейнер. Возможна регулировка рукоятки под рост пользователя. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка - Инструкция по эксплуатации - Травосборник - Корпус для бокового выброса травы |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 149 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.85 л |
| Электростартер | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 33.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера