| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Инновационная режущая система Durablade: увеличение срока службы в 12 раз по сравнению с предыдущими моделями, гарантия непрерывной работы и отличных результатов.Литиево-ионная технология: короткое время зарядки, без саморазряда, без эффекта памяти и максимальная свобода движения.Легкость в управлении: удлиненная регулируемая дополнительная рукоятка, кнопка для регулировки высоты и переключения в режим стрижки по краю газона – все настраивается по щелчку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.4 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Да |
| Длина штанги | 80 — 115 см |
| Ременная оснастка | Нет |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время полной зарядки | 210 мин |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Зарядное устройство для литий-ионного аккумулятора AL 2204 CV (3,5 ч);- Литий-ионный аккумулятор 18 В/2,5 А*ч;- Cуперпрочный нож 2 шт. |
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера