| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бесступенчатая регулировка глубины обработки Прочная стальная дека Мощный производительный двигатель 7 л.с. Сменные валы для выполнения различных задач (аэрация и скарификация) |
| Описание | |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 800 м2 |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | H210 |
| Мощность двигателя | 5 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | от -15 до +5 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Скарификатор с рукояткой - Руководство по эксплуатации - Крепеж - Опоры рукоятки - Аэраторный вал - Скарификаторный вал - Каркас травосборника - Мешок травосборника |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 42.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера