| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | ECO MX160 |
| Мощность двигателя | 3 720 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы |
| Ширина обработки | 56 см |
| Высота обработки | 40 — 95 мм |
| Травосборник | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 161 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 2 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 26 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ