| Общая информация | |
| Информация | - Бензиновая самоходная газонокосилка Expert-bis L530S идеально подходит для ухода за газонами в вашем саду или на даче. Она обеспечивает эффективное и качественное кошение, что делает её отличным выбором для личного хозяйства. - Эта модель предлагает универсальные функции кошения 4 в 1: боковой выброс, выброс назад, сбор травы в травосборник и мульчирование. Это позволяет вам выбрать наиболее подходящий способ обработки газона в зависимости от ваших потребностей. - Удобство использования обеспечивается штуцером для промывки деки, что значительно упрощает уход за газонокосилкой. Увеличенные задние колеса обеспечивают отличную маневренность и стабильность на неровных участках. - Центральная регулировка высоты скашивания позволяет легко настроить нужную длину травы, а подшипники в колесах гарантируют долговечность и плавность хода. - Expert-bis L530S — это надежный помощник для поддержания вашего газона в идеальном состоянии, который сочетает в себе мощность и функциональность. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 300 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | боковой |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 30 — 95 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 65 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка в сборе; - Рукоятка верхняя часть; - Рукоятка нижняя часть; - Фиксатор рукоятки; - Верхняя часть травосборника; - Нижняя часть травосборника; - Заглушка для мульчирования; - Кожух для бокового выброса; - Инструкция по эксплуатации. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 209 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Количество оборотов двигателя | 3 000 об/мин |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 29 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера