| Общая информация | |
| Информация | ? Газонокосилка аккумуляторная OBS 21 WET - идеальный помощник для ухода за газоном. ? Она оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность и продолжительную работу без перегрева. ? Благодаря аккумулятору Li-ion емкостью 4 Ач, вы можете забыть о необходимости подключения к электросети. ? Скорость вращения ножа составляет 2900 оборотов в минуту, что позволяет быстро и эффективно косить газон. ? Рабочая ширина 330 мм и высота кошения, регулируемая в диапазоне от 25 до 75 мм. ? Функция мульчирования позволяет переработать скошенную траву в удобрение для газона. ? Объем травосборника составляет 30 литров, что позволяет длительное время работать без остановки. ? 5 уровней кошения позволяют выбрать оптимальную высоту для вашего газона. ? Удобство использования обеспечивается плавным пуском и тормозом ножа, что позволяет безопасно работать с газонокосилкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 33 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 30 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Комплектация | - газонокосилка, - АКБ 4 Ач, - ЗУ, - верхняя/нижняя часть ручки, - травосборник, - инструкция |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы | 120 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера