| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Маневренная аккумуляторная модель с шириной скашивания 42 см и стальной декой. Обеспечивает легкое и комфортное скашивание газонной травы. Выброс травы - задний и в травосборник. Имеет функцию мульчирования. В зависимости от высоты и густоты травы может работать до 50 минут на одном заряде батареи. • Эффективный бесщеточный двигатель (800 Вт) • Работа до 50 минут на одном заряде • Центральная регулировка высоты скашивания (6 ступеней) • Функция мульчирования • Съемный травосборник с прочной верхней частью из пластика и мешком из текстиля • Стальной корпус для защиты от повреждений • Широкие колеса, не портящие газон • Удобная складная ручка • Мощная аккумуляторная батарея 40V емкостью 4 Ah и зарядное устройство в комплекте |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Комплектация | - газонокосилка - 1 АКБ - з/у |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы | 35 мин |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 23.6 кг |
Изготовитель: FUBAG GmbH, Hormannsberger, 18, 86415 Mering, Germany
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: Сервисный центр "Техно ZOO",Адрес: РБ, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5.Тел.: (017) 363-95-71,Сайт: http://tehnozoo.by/
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: Сервисный центр "Техно ZOO",Адрес: РБ, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5.Тел.: (017) 363-95-71,Сайт: http://tehnozoo.by/
Страна сборки: Уточните у менеджера