| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Газонокосилка бензиновая FX-RM4646 Самоходная - модель 2021 года с оригинальной функцией EASY CLEAN для легкой очистки после кошения. Модель FX-RM4646 является прямым преемником косилки FX-RM1850, ставшей победителем тестового испытания, проводимого журналом ETM в категории соотношение цена/качество (выпуск 06/2015). В тесте принимали участие 6 моделей от ведущих мировых производителей: Viking MB 448 TC - Stiga Combi 48 SQ - AL-KO Highline 475 SP-A - Big Wheeler 510 ES - Einhell GC-PM 46/1 S HW B & S. Газонокосилка FX-RM4646 - доступная и маневренная модель, Самоходная. Она дает идеальное представление о мире газонокосилок от FUXTEC. Легкий и достаточно мощный двигатель объемом 146 см куб. сделает эту газонокосилку идеальным компаньоном на вашей лужайке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 000 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 50 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 146 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Легкий пуск | Да |
| Электростартер | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да передние колёса, задние колёса |
| Вес | 31 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера