| Общая информация | |
| Информация | Бензиновая газонокосилка Gigant PLM-02 предназначена для срезания и сбора травы на ровной площади малых и средних приусадебных участках. Привод на колеса облегчает управление газонокосилкой, что позволяет быстрее стричь траву. Прибор оснащен функцией мульчирования для естественного удобрения почвы. Система запуска - ручной старт + легкий старт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 400 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Ducar DV170 |
| Мощность двигателя | 3 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 30 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - травосборник - боковой дефлектор |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 173 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Количество скоростей движения | 3 |
| Вариатор (CVT) | Нет |
| Легкий пуск | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Нет |
| Вес | 33 кг |
| Размеры упаковки | 86.5x58x44 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера