| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Газонокосилка GPT GLM-K5145SR-L — это идеальный помощник для поддержания вашего газона в идеальном состоянии. С мощным бензиновым двигателем Loncin V200, который обеспечивает 4 000 Вт (5.5 л.с.), вы сможете легко справляться с любой травой, даже на больших участках. - Эта роторная газонокосилка оснащена стальной декой, что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. Ширина обработки в 51 см позволяет быстро и эффективно косить траву, а высота обработки, регулируемая в диапазоне от 25 до 75 мм, дает возможность настроить длину травы под ваши предпочтения. - Удобный травосборник объемом 60 л позволяет собирать скошенную траву, а возможность мульчирования делает процесс ухода за газоном еще более эффективным. Вы можете выбрать между выбросом травы, сбором в травосборник или мульчированием, что делает эту газонокосилку универсальным инструментом для вашего сада. - Самоходная система с задним приводом обеспечивает легкость в управлении, а подшипники колес делают движение по участку плавным и комфортным. С четырьмя колесами и пластиковыми дисками, газонокосилка легко маневрирует даже на неровных поверхностях. - Не забывайте о регулярном обслуживании вашего инструмента, чтобы продлить срок его службы и сохранить высокую производительность. Газонокосилка GPT GLM-K5145SR-L — это надежный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность в уходе за своим участком. |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin V200 |
| Мощность двигателя | 4 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 196 см3 |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера