| Общая информация | |
| Информация | - Мощная бензиновая самоходная газонокосилка с высокой манёвренностью и возможностью регулировки высоты скашивания и скорости передвижения идеально подходит для ухода за травой на малых, средних и больших приусадебных участках. Легкий запуск, высокая производительность и комфорт в использовании делают её отличным выбором для садоводов. Соответствует стандартам Euro V по выхлопным газам. - Газонокосилка оснащена боковым выбросом, который устанавливается без дополнительных инструментов, а также функцией мульчирования с специальной заглушкой в комплекте. Вместительный травосборник на 60 литров позволяет эффективно собирать скошенную траву. - Задний выброс и поворотные передние колеса, которые могут вращаться на 360 градусов независимо друг от друга, обеспечивают отличную манёвренность. Вариатор гарантирует плавность хода, а нож специальной формы способствует качественному скашиванию. - Не упустите возможность сделать ваш газон идеальным! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 3 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 173 см3 |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да |
| Вес | 36 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера