| Общая информация | |
| Информация | - Исключительная производительность при работе на больших площадях – до 10 500 м2 (105 соток) с 6 АКБ 8Ач - Прочная штампованная стальная дека. - Большая ширина скашивания 107 см для быстрой работы. - Задние колеса 51 см, тихий двигатель DigiPro, DigiPro, DigiPro, DigiPro, мягкое кресло с регулировками позволяют работать быстро, эффективно и с комфортом. - Точность в работе: 7 : 7 ступеней регулировки высоты скашивания в диапазоне от 3,8 до 11,4 см. - Мощное устройство 3 в 1: боковой выброс, мульчирование; сбор в травосборник (требуется дополнительный аксессуар). - LED LED фары для работы от заката до рассвета. - Буксируемый груз до 136 кг (включая 90 кг в грузовом отсеке) - Защита от непогоды: степень защиты IPX4 ( IPX4 ( IPX4 (IPX4 (защита от водяных брызг с любого направления). - Максимальный допустимый уклон 15% - Преимущества аккумуляторной техники – удобнее, проще и надежнее чем бензин! - Полноценная альтернатива бензиновому трактору по производительности, при большем удобстве эксплуатации - Без бензина и проводов, без выхлопов и шума, без потери времени. - Надежный бесщеточный двигатель DigiDigi Pro не требует обслуживания. - Без ремней и шкивов – высокая надежность. - Простой запуск нажатием кнопки. - Один аккумулятор для 30+ устройств из линейки 82V. - Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! |
| Описание | |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 10 500 м2 |
| Тип | райдер |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 107 см |
| Высота обработки | 38 — 114 мм |
| Травосборник | Нет (опция) |
| Цвет | зеленый |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 82 В |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 106 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай