| Общая информация | |
| Информация | Газонокосилка бензиновая Helmut TR 46S – простая в использовании самоходная газонокосилка, идеально подходящая для кошения травы на участках средней и большой площади. Прочная стальная дека с режущим ножом 46 см и надежный 4-тактный двигатель с облегчённым запуском обеспечивают высокую производительность и длительный ресурс эксплуатации. Мягкие эргономичные, складные рукоятки снижают утомляемость при работе длительное время, центральная регулировка высоты кошения облегчает работу. В стандартной комплектации газонокосилка может использоваться либо в режиме выброса скошенной травы вбок, либо со сбором травы в травосборник. Нож специальной формы обеспечивает создание мощного воздушного потока и эффективный сбор скошенной травы, что придает газону красивый и ухоженный вид. Газонокосилка имеет функцию мульчирования и функцию самоочистки деки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 400 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Helmut Y 145V |
| Мощность двигателя | 2 900 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.94 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 65 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка с рукояткой - Крепеж - Опоры рукоятки - Травосборник - Свечной ключ - Руководство по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 145 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Вариатор (CVT) | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 27 кг |
| Размеры упаковки | 76x55x44 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера