| Общая информация | |
| Информация | ? Газонокосилка HND LM53XP - это бензиновая ручная газонокосилка с шириной полосы скашивания 53 см, металлической декой с задним выбросом. Она сочетает в себе высокую технологичность и производительность двигателей Honda, а также удобство в управлении. Отлично подойдет для скашивания газонной травы на небольших и средних участках размером более 18 соток. ? Газонокосилка LM53XP оснащена регулировкой скорости вращения двигателя для комфортного использования техники в различных условиях кошения. Также она оснащается системой центральной регулировки высоты среза с 7-ю положениями, что позволяет легко выбрать необходимую высоту кошения в диапазоне от 25 до 75 мм. ? Удобная ручка с антивибрационной накладкой помогает уменьшить передачу вибраций на руки пользователя, тем самым уменьшая усталость при длительном использовании. ?? Складная ручка упрощает транспортировку и хранение изделия. ? Газонокосилка LM53XP оснащается 4-тактным 1-цилиндровым OHV-двигателем Honda GXV160 объемом 163 см3. Он обладает высокой мощностью, легким запуском, низким уровнем шума и вибраций, а также низким расходом топлива и масла. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Honda GXV160 |
| Мощность двигателя | 3 200 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.3 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 163 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.4 л |
| Легкий пуск | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 41.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера